Отзывы
star star star star star

Выражаю благодарность оператору-консультанту Шорейко Зое за оперативность и четкость исполнения заказа, а также за внимательное отношение к клиентам.

Жебровская Наталья
20.06.2017
О печати
Понравилось
star star star star star

Очень было приятно с вами работать. Заказывал большую наклейку в ТЦ "Столица " и очень был тронут радушием вашего сотрудника. Спасибо

Кмит Моисей Андреевич
08.06.2017
star star star star star

Очень хороший центр. Цена немного выше, чем везде, как и качество обслуживания. Вплоть до того, что когда вернулась за забытой флешкой, передовые мной ещё и извинились!

Anna
06.06.2017
star star star star star

Огромное спасибо за грамотную консультацию и высокое качество печати на самоклеющейся плёнке! Консультант Евгений из 6 сектора всё грамотно рассказал, дал полезные советы по правильному наклеиванию, очень кстати порекоммендовал заламинировать поверхность. В итоге я получил действительно высококлассный результат. Благодарю!

Ковалевский Александр Дмитриевич
04.06.2017
О печати
Отменное качество!
О качестве доставки и обслуживания
Отличное обслуживание!
star star star star star

Огромное спасибо Карандашу и в частности Бочаровой О.Л. (так написано в копии чека, к сожалению, не обратила внимания на бейдж, но эта девушка утром 21 апреля работала в павильоне 1 за 4 компьютером) Мне срочно нужно было сделать два бейджа, пришла я с утра пораньше, 8 даже не было, да ещё и без макета. Опущу детали, но эта замечательная сотрудница провозилась со мной до 9 с хвостиком, нашла этот самый макет на почте 2-го павильона, а потом быстро и качественно сделала бейджи. Очень меня выручили, спасибо огромное!

Татьяна
23.04.2017
star star star star star

Делала у вас печать в 3 павильоне. Хочу выразить благодарность сотруднице Ксении за оперативность и доброжелательность! Сервис обслуживания высокий!Успехов вам!

Виктория
20.04.2017
О печати
100%
star star star star star

Выражаем благодарность всей команде печатного центра карандаш, и, в частности, Феткович Светлане, за оперативность и четкость исполнения заказа. Спасибо за то, что всегда моментально отвечаете и реагируете. Работая с вами, понимаешь, что такое клиентоориентированность. Спасибо за бонусы и за то, что всегда идете на встречу клиенту. С благодарностью и в надежде на дальнейшее сотрудничество, ООО "Вектор-Инжиниринг".

Ольга Породзинская
04.04.2017
star star star star star

Распечатали чертежи, отправленные мною по емэйл без предоплаты. Както был удивлен, когда приехал забирать, а они уже готовы. Спасибо ребята, все было очень неожиданно и здорово. Удачи всем.

Сергей Русецкий
19.03.2017
О качестве доставки и обслуживания
Приятно удивлен
star star star star star

Хороший печатный центр. Очень порадовало время работы. Персонал вежливый, качество на уровне.

Always WannaFLy
11.03.2017
star star star star star

Хороший персонал, никогда не возникало проблем. Да, довольно дорогая печать.

Виталий Зуенок
09.02.2017
Сайт использует файлы cookie. Нажимая кнопку "Принять", Вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей Политикой использования файлов cookie.