Отзывы
Выражаю благодарность оператору-консультанту Шорейко Зое за оперативность и четкость исполнения заказа, а также за внимательное отношение к клиентам.
20.06.2017
О печати
Понравилось
Очень было приятно с вами работать. Заказывал большую наклейку в ТЦ "Столица " и очень был тронут радушием вашего сотрудника. Спасибо
08.06.2017
Очень хороший центр. Цена немного выше, чем везде, как и качество обслуживания. Вплоть до того, что когда вернулась за забытой флешкой, передовые мной ещё и извинились!
06.06.2017
Огромное спасибо за грамотную консультацию и высокое качество печати на самоклеющейся плёнке! Консультант Евгений из 6 сектора всё грамотно рассказал, дал полезные советы по правильному наклеиванию, очень кстати порекоммендовал заламинировать поверхность. В итоге я получил действительно высококлассный результат. Благодарю!
04.06.2017
О печати
Отменное качество!
О качестве доставки и обслуживания
Отличное обслуживание!
Огромное спасибо Карандашу и в частности Бочаровой О.Л. (так написано в копии чека, к сожалению, не обратила внимания на бейдж, но эта девушка утром 21 апреля работала в павильоне 1 за 4 компьютером) Мне срочно нужно было сделать два бейджа, пришла я с утра пораньше, 8 даже не было, да ещё и без макета. Опущу детали, но эта замечательная сотрудница провозилась со мной до 9 с хвостиком, нашла этот самый макет на почте 2-го павильона, а потом быстро и качественно сделала бейджи. Очень меня выручили, спасибо огромное!
23.04.2017
Делала у вас печать в 3 павильоне. Хочу выразить благодарность сотруднице Ксении за оперативность и доброжелательность! Сервис обслуживания высокий!Успехов вам!
20.04.2017
О печати
100%
Выражаем благодарность всей команде печатного центра карандаш, и, в частности, Феткович Светлане, за оперативность и четкость исполнения заказа. Спасибо за то, что всегда моментально отвечаете и реагируете. Работая с вами, понимаешь, что такое клиентоориентированность. Спасибо за бонусы и за то, что всегда идете на встречу клиенту. С благодарностью и в надежде на дальнейшее сотрудничество, ООО "Вектор-Инжиниринг".
04.04.2017
Распечатали чертежи, отправленные мною по емэйл без предоплаты. Както был удивлен, когда приехал забирать, а они уже готовы. Спасибо ребята, все было очень неожиданно и здорово. Удачи всем.
19.03.2017
О качестве доставки и обслуживания
Приятно удивлен
Хороший печатный центр. Очень порадовало время работы. Персонал вежливый, качество на уровне.
11.03.2017
Хороший персонал, никогда не возникало проблем. Да, довольно дорогая печать.
09.02.2017
